СЛИЗЬ В СТУЛЕ

№480207 Слизь в стуле
Светлана Жен., 22 лет. Воронеж
Здравствуйте! Проблема в следующем. Пару месяцев назад из кишечника начала выделяться слизь. Сначала это были разовые случаи, но сейчас всё чаще. Слизь желтого цвета, либо жидкая (просто льётся), либо мягкими комочками. Часто выходит вместе с газами, причём сдержать это очень сложно. Ощущение, что большое её количество скапливается, если долго не есть.
Как определить с чем это связано? Делала ФГС, УЗИ органов брюшной полости - всё нормально, только хронический гастрит. Анализ на H.Pylori G(DPC) отрицательный, анализы крови и мочи в норме (только соли в моче и немного повышен холестерин).
Очень жду Вашей помощи.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на язвенный колит. Обследование у терапевта: копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии , УЗИ вн. органов, Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр проктолога.