СЛИЗЬ В СТУЛЕ

№437081 слизь в стуле
Аня Жен., 39 лет. Россия Москва
Полтора месяца назад мне удалили гемморой (операция по Моргану, швы зашили). Через три недели после операции стала появляться кровь в стуле (заметила 3-4 раза, может быть и чаще была) Кровь светло-красная, перемешиватеся или покрывает стул. На бумаге тоже остаётся немного. Прошло уже 1,5 месяца. Кроме того в течении дня выделяется немного слизи, м.б. из кишечника, не из швов. Болей нет. Но неудобно сидеть, когда сижу не привалившись на один бок сильно болит копчик. Врач нашей поликлиники ничего не ответил на мои вопросы.
Ещё болит левый бок, внизу живота. понемногу каждый день покалывает слегка. сначала думала придатки простудила, теперь уже сомневаюсь.
Кроме того я, наблюдая за стулом, заметила, что в нём есть слизь, периодически очень, очень много, волокнами,светло желто-коричневая. Бывает что стул начинается со слизи! Теперь я уже совсем не представляю что мне делать и к кому обращаться.
До операции делала ректороманоскопию, аноскопию и ирригоскопию, ничего не нашли.
Может быть опять пора обследовать кишечник, только не уверена что после операции смогу выдержать эти процедуры.
Посоветуйте, какие процедуры надо сделать?
Пожалуйста!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Сначала просто консультация проктолога (желательно того, кто делал операцию, т.к. похоже на послеоперационное осложнение).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
осмотр проктолога.