НЕОФОРМЛЕННЫЙ СТУЛ

№1067914 Неоформленный стул
Марина Жен., 28 лет. Омск
Здравствуйте, вот уже неделю с утра то понос, то кашицеобразный стул 1 или 2 раза. Просыпаюсь и начинается уже бурление, потом через время иду в туалет. В течении дня в животе бурлит, газы, ощущение что кишечник сжали в кулак, иногда боли не сильные. Месяц назад принимала азитромицин, после него было растройство стула, но потом все восстановилось, и вот теперь снова, не знаю связано ли это. Уже началась тревога от такого стула. В питании ограничила фрукты, овощи. Что можно сделать для нормализации работы кишечника?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обследоваться и уточнить диагноз.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Необходимо обследование
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Конечно связано.Убили антибиотиками свою флору-теперь надо восстанавливать.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте ,
мало информации для ответа
показаны очный осмотр и обследование у лечащего врача.

Необходим индивидуальный подбор терапии под контролем очного врача.