ПОИСК ПО САЙТУ:
ТЯЖЕЛО ВДОХНУТЬ
Ольга Жен., 5 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
15.04.2020 07:30
Здравствуйте. У меня следующая история: 26 и 27 января этого года была температура 38, лекарствами сбила и с 28 до настоящего времени температура не выше 35,5. 3.02 ходила по врачам, патологий не нашли. Делала ЭКГ, флюорографию, сдала кровь - все ок. Чувствую себя нормально. Но последнее время около 4-5 дней стала чувствовать пожалуй даже не боли, а как-будто переела, тяжесть в области желудка. Как распирает. И тяжелый вдох. Подскажите, что это может быть? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



