ТЯЖЕЛО ВДОХНУТЬ
№1069309 Тяжело вдохнуть
Ольга Жен., 5 лет. Россия Москва
15.04.2020 07:30
Здравствуйте. У меня следующая история: 26 и 27 января этого года была температура 38, лекарствами сбила и с 28 до настоящего времени температура не выше 35,5. 3.02 ходила по врачам, патологий не нашли. Делала ЭКГ, флюорографию, сдала кровь - все ок. Чувствую себя нормально. Но последнее время около 4-5 дней стала чувствовать пожалуй даже не боли, а как-будто переела, тяжесть в области желудка. Как распирает. И тяжелый вдох. Подскажите, что это может быть? Спасибо.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это не форум ясновидящих. По такому описанию нельзя определить.
Время создания: 15 Апреля 2020 12:23
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Ну явно не гастроэнтерология.
Время создания: 16 Апреля 2020 16:00