БОЛЬ В ЛЕВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ
№1070278 Боль в левом подреберье
Анна Жен., 34 лет. Россия Ростов
02.05.2020 21:49
Здравствуйте! После каких-либо застолий, либо если поесть что-то чесночное или лук, начинает болеть в одной точке под левыми рёбрами ближе к боку. Боль режущая и только если надувать живот, либо при вглубоком вдохе (в общем то тут тоже задействован живот). 2 месяца назад делала КТ брюшной полости, ФГДС. КТ делала по поводу камней в желчном, все остальное в норме. ФГДС показал только хеликобактер и ГЭРБ. При нажатии на это место боли не чувствую, при обычном питании тоже не болит. Подскажите, что здесь может болеть? Что можно предпринять? К врачу собираюсь, но не знаю когда попаду. По результатам фгдс и кт не успела попасть к врачу

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Такие жалобы не характерны для какого-то конкретного заболевания ЖКТ. Можно предположить заболевание кишечника. Но в таких случаях всегда нужен очный осмотр.
Время создания: 03 Мая 2020 22:39