ТЕМПЕРАТУРА И БОЛЬ В ЛЕВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ

№355758 Температура и боль в левом подреберье
Яна Жен., 27 лет. Москва
Здравствуйте! У меня просьба к вам: дать какое-то разъяснение и рекомендации по поводу моего состояния. 5 дней назад у меня был сильный стресс и буквально после пару часов после этого я почувствовала, что у меня сильно поднялась температура, стало морозить, ломило кости и все тело, не могла даже думать о еде. Вечером градусник показал 38,6. Выпила парацетамол. На следующий день жуткая слабость как и накануне, к обеду также, видимо, высокая температура была,т.к. снова морозило, сковывало все тело. Тут уже я пила валерианку и корвалол,т.к. решила,что из-за стресса такая реакция. На 3й день стало немного полегче, но была температура в 37,3 градуса. На 4й день отчетливо ощутила, что есть неприятные ощущения в области левого подреберья, какие-то тупые боли, причем не важно, голодная ли я или только поела. И с 4го дня появился жидкий стул, чего обычно не бывает. Впрочем, такие ощущения в животе были и сначала, но из-за высокой температуры ломило все тело и конкретно этому значения не придала. Сегодня 5й день, стул также жидковатый, боли есть, аппетита особого нет, рвоты за все время не было, присутствует слабость и утомляемость.Есть ощущение,что боль наиболее сильная (хотя сама боль не сильная) слева в подреберье, о отдает в спину и в правое подреберье. Сегодня температура нормальная. Из препаратов вчера и сегодня - валерианка. Что это? Из-за стресса такая реакция или конкретное заболевание?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Похоже на кишечную инфекцию (ОКИ - сальмонелёз и т.п.) Сдать кал на ОКИ, консультация инфекциониста.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Стресс может спровоцировать любую проблему вплоть до инфаркта или инсульта.Записывайтесь на прием по тел.(499)732-29-43.Все выясним в течении 1 часа.