ВОСПАЛЕНИЕ

№1075615 воспаление
Tatyana Жен., 30 лет. Россия Белгород
Добрый день!

Скажите пожалуйста, 2 года назад лечила хеликобактер сильными антибиотиками назначили, потом после них появилось кишечная палочка и стафилакокк 10в2 в кишечнике ( симптомы: ( обдало меня всю жаром и слабость была) опять пила антибиотики, вылечила. правда стафилакокк остался. Позже появилась тяжесть выше пупка на 2 пальца, и подташнивание,уже 2 года мучаюсь, ничего не проходит, может это отравление или отравила поджелудочную?

Биохимию сдавала повышена панкреатическая амилаза 109, а норма (28-100) эритроциты понижены не много, лимфоциты завышены, но тоже не много.
узи норма, ФГДС тоже (недостаточность кардии)

Помогите пожалуйста! (Не проходит тяжесть выше пупка, это наверно в районе желудка, слабость постоянная, t 37 держится.)
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
повторный вопрос