РЕЗУЛЬТАТЫ ФГДС

№1076252 Результаты ФГДС
Артём Муж., 25 лет. Россия Курган
Добрый день, сходил к врачу и забрал результаты, сюда фото прикреплю всех анализов. Пью почти две недели Омез, де нол, фосфалюгель. Живот (желудок) болит так же как и не пил ничего, единственное - прекратились ночные боли. Диету строго соблюдаю. Запись к гастроэнтерологу только через месяцев пять. Так что пойду в частную, что можете сказать по результатам фгдс? (Результаты прикреплю к комментариям позже)
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Нужны результаты ФГДС. Какой характер носят эти боли (острые, тупые, тянущие)? Как часто возникают? Связаны ли с изменением позы, пищей, необходимостью сходить в туалет и т.д.? Как долго продолжаются эти боли (минуты, часы)? Проходят самостоятельно или необходим прием препарата? Если необходим, то что конкретно принимаете.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
На ФГДС норма. Больше похоже на кишечник.