СЛАБОСТЬ ПОСЛЕ ПРИЕМА ПИЩИ.

№1080169 Слабость после приема пищи.
Виталий Муж., 33 лет. Барнаул
Мужской пол, 33 года. Рост 173 вес 70

С года два назад были поносы после приема пищи потом прошли сами после недели.
После этого были запоры чередующиеся с поносом обратился в больницу написали Колит и СРК с преобладанием запоров.
В начале 2020 года сдавал кал на Лямблий - ОБНАРУЖЕНЫ, пролечил спустя 5 месяцев по схеме (желчегонные, тюбажи противопаоазитарные) + Линекс сейчас дописываю курс его.
В феврале 2020 появились одиночные предсердные ЭМ, в Апреле- мае были единичные эпизоды слабости как пьяный( дурноту какая то) потом их долго небыло в июне появлялись иногда, вот сейчас как неделю проявляются может не быть 2 дня потом в течение дня быть вечером все хорошо становится, с 9 месяца до настоящего время похудел на 2-3 кг, может быть из за стресса который испытываю чуть ли не каждый каждый день по поводу своего здоровья.
Обнаруживаю в кале недоклгца переваренные овощи, морковь, горошек, может быть банан, петрушка и т.п

На данный момент в туалет хожу оформленно через некоторое время могу сходить кашеобразно, сдавал ОАК, ферритин и Б12, УЗИ органов брюшной полости, изменений нет камней тоже.

ПРЕЛАГАЮ АНАЛИЗЫ.
Сдавал ОАК 11.11.2020
Лейкоциты - 8.47* 10^9/л
Эритроциты - 5,3* 10^12/л
Гемоглобин - 162г/л
Тромбоциты 197*10^9/л
MPV - 14 фл. Повышены значения эти ?
PDW - 22.3% Повышены значения эти ?
Вот значения повышены это опасно ?
Витамин б12 - 97 пг/мл
Ферритин - 83.7 мкг/л

Ставили ранее ВСД, НЦД в молодости ~20 лет, с различными проявлениями.

Больше наверное беспокоит вот эта слабость которая возникает через 1-2 часа общая как пьяный, потом может пройти к вечеру и я полон энергии

Эти симптомы о чем могут говорить ?
MPV, PDW выше нормы о чем это говорит ?
Б12 снижен это значит то развивается анемия и нарушено всасывание ?
В норме ли ферретин ?

У кого лечиться ?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Судя по описанию очень похоже на проявление СРК. Сходите на консультацию к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Явно идет обострение ВСД.Нужна помощь психотерапевта.тут можно и дистанционно поработать.Обращайтесь.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Больше наверное беспокоит вот эта слабость которая возникает через 1-2 часа общая как пьяный, потом может пройти к вечеру и я полон энергии Эти симптомы о чем могут говорить ?
- при хороших результатах обследований - о неврозе

MPV, PDW выше нормы о чем это говорит ?
-- нарушения образования тромбоцитов на фоне недостатка в организме витамина В12 или фолиевой кислоты,,
несоблюдение рекомендаций перед тем, как сдать анализы,
из-за приема медикаментозных препаратов,
индивидуальнвая норма,
может указывать на наличие тромбоцитопении,
миелопролиферативных заболеваний,
постгеморрагической анемии,
гипертиреоза,
сахарного диабета,
инфекционно-воспалительных заболеваний,
новообразований,
преэклампсии,
идиопатической тромбоцитопенической пурпуры,
аномалии Мея – Хегглина,
синдрома Бернара – Сулье.

Выложите скан анализа

Б12 снижен это значит то развивается анемия и нарушено всасывание ?

- анемия
Выложите скан анализа

В норме ли ферретин ?

--- минимальное значение нормы - 10
максимальное значение нормы - 120
Выложите скан анализа

У кого лечиться ?

-- зависит от диагноза

Колит у гастроэнтеролога

 СРК с преобладанием запоров - у психотерапевта

СРК. - это Невроз кишечника (психогенное расстройство).
https://vk.com/id173286288?w=wall173286288_354%2Fall
Напишите цифры Кальпротектина

Напишите ВСЕ жалобы