ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ И БОЛИ В КИШЕЧНИКЕ И ЖИВОТЕ

№1083785 Плохое самочувствие и боли в кишечнике и животе
Павел Муж., 30 лет. Пермь
Начну с того, что уже года 2 у меня болело абсолютно все что можно и живот и кишечник и панические атаки были долго лечился были стадии ремиссии когда было хорошо, но бывает что болит абсолютно все. Вот 18 декабря у меня сначала заболела голова я сильно из-за этого переживал не проходила 2 недели сходил на мрт головы все показало в норме, сдал узи сосудов головного мозга и шеи тоже в норме, затем долго болело горло и кашель вы мне посоветовали сходить на рентген грудной клетки тоже показало все в норме, сдавал кровь и биохимию все в норме. Затем у меня заболел желудок и кишечник одновременно то кололо то тянуло то тяжесть, сдал узи ОБП, затем появился понос и рвота вызвали скорую увезли в больницу в инфекционную больницу там проверили бак анализ кала, на ротавирус, снова кровь 2 раза сдавал, мочу и всё было в норме. Тошнота и рвота прошла, в больнице пока лежал пульс стал опускаться до 50 ударов в минуту перед сном, ночью то 50 до 60 ударов было, опять сильно переживал, в больнице начал ходить часто в туалет по маленькому и моча была практически прозрачная. Сегодня меня выписали поехал домой стало кружить голову, в животе и кишечнике бывает немного тянущие боли, приехал домой лежу и в правой руке ощутил прилив холода и она стала холодная. Сегодня ночью, опять кололо где-то в кишечнике, в груди слева, утром поел кашу в животе тяжесть и идёт постоянно отрыжка воздухом, при ходьбе тахикардия и как будто отдышка возникает. Сейчас так же плохое самочувствие, есть небольшой озноб. Я уже не знаю что мне делать, куда ещё податься, почему мне так плохо, когда все анализы и доктора говорят что все в норме, подскажите что мне делать, все анализы и выписки прикрепляю.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лечение у психотерапевта.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ваш доктор - врач психиатр. Идите на прием к хорошему специалисту только очно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Исключите СРК. - это Невроз кишечника (психогенное расстройство).
https://vk.com/id173286288?w=wall173286288_354%2Fall
Напишите цифры Кальпротектина

Напишите ВСЕ жалобы