БОЛИ В КИШЕЧНИКЕ

№1091902 Боли в кишечнике
Андрей Муж., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте, у меня в последнее время начались боли в животе , схватки сильные внизу живота , когда отходят газы, живот начинает болеть, это слева от пупка и справа , так же ниже желудка , вес не теряю , есть геморрой , так же я заметил , что иногда колит весь кишечник и начинает колоть мочевой пузырь , постоянная тяжесть в желудке и кишечнике , все внутри ноет
Стул бывает разным, сейчас твёрдый , после него сразу жидкий , бывает когда сильные схватки живота , тут же понос
Проходил минимальное обследование - это , биохимический анализ крови (без изменений), УЗИ брюшной полости с почками (Признаки хронического холецистита, диффузные изменения поджелудочной железы ) , копрограмма и анализ мочи (без изменений), так же я делал рентген желудка (ГПОД 2 см.)
Боюсь , что может быть онкология толстой кишки , бывают посещают просто такие мысли
Сейчас у нас гастроэнтеролог в отпуске
Пока не могу попасть на приём
Скажите уважаемые доктора , что нужно делать? И на что похожи мои жалобы?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ночью от боли просыпаетесь?