БОЛИ В КИШЕЧНИКЕ И В ЖИВОТЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ, РВОТА

№1083379 Боли в кишечнике и в животе продолжительное время, рвота
Павел Муж., 30 лет. Россия Пермь
Добрый день! У меня неделю назад начались проблемы с кишечником, животом, появились колющие боли то справа, то слева кололо, так же было покалывание вверху животу выше пупка на 3 см. Так же всё это время присутствует сухость во рту, вяжущие ощущения как после хурмы и язык обложен белым налётом. Я сходил на анализ крови результат прикладываю, так же посетил УЗИ ОБП. Вчера на голодный желудок была рвота то ли желчью, то ли желудочным соком, а позже появился понос. В данный момент ощущения странные, как будто после отравления, ночью сплю не очень часто просыпаюсь, в кишечнике бурления, но рвота прошла, ем каши, пью воду. Сегодня опять была рвота после еды где-то через час. В данный момент принимаю омепразол, спарекс, так же постоянно пью антидепрессант селектра и атаракс. Год назад тоже были боли в кишечнике, после всех обследований ставили СРК, хронический гастродоуденит, хронический холецистит. В данный момент температуры нет, в кале крови и слизи тоже нет, подскажите что это может быть и какие обследования нужно ещё пройти?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте кальпротектин, ФГДС.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройдите ФГДС
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Симндром раздраженного кишечника - это проблема психогенного характера.займтесь психотерапией.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. На УЗИ ОБП и ОАК ничего критичного нет. Сдавайте копрограмму, кал на фекальный кальпротектин, обязательно сделать ФГДС. По результатам ваш лечащий врач (гастроэнтеролог) сможет подобрать вам лечение. В течении 2-3 дней необходимо соблюдать легкую диету с включением в нее слизистых супов, риса, подсушенного хлеба, печеного картофеля. Следует избегать приема продуктов, богатых растительной клетчаткой, молочных продуктов, острых и жирных блюд, кофе и алкоголя. Далее можно придерживаться лечебного стола №4 (диарея): кушать дробно 4-5 раз в день малыми порциями.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Исключите СРК. - это Невроз кишечника (психогенное расстройство).
https://vk.com/id173286288?w=wall173286288_354%2Fall
Напишите цифры Кальпротектина

Напишите ВСЕ жалобы