ОТРЫЖКА, НЕДОСТАТОЧНОСТЬ, НЕСМЫКАНИЕ КАРДИИ.

№1084383 Отрыжка, недостаточность, несмыкание кардии.
Артём Муж., 26 лет. Россия Уфа
Здравствуйте! 4 года меня мучает отрыжка воздухом (без запаха).
Каждый день/весь день. Наличие еды не влияет, но если поесть, то становится ещё хуже.

После обращения к гастроэнтерологу мне поставили диагнозы «хронический гастрит», «несмыкание кардии», «рефлюкс эзофагит».

Мне сказали, что проблема может быть в хеликобактер пилори и я пил 10 дней Кларитромицин + Амоксициллин + Омез + Линекс.
Конечно же, проблема была не в этом. Я только угробил флору и посадил желудок ещё сильнее.

Кое-как я восстановил основную флору, но теперь я постоянно чувствую тяжесть, особенно после еды, иногда подташнивание, и постоянное неприятное ощущение в желудке. Иногда он болит весь день (когда ему вздумается). Теперь я его чувствую и это очень неприятно.

Прошло 3 месяца, улучшений нет. Сейчас меня волнует только вопрос с отрыжкой. Как от неё избавиться? Что сделать, чтобы вернуть тонус кардии? Спасибо!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это может быть проявление невроза или пищеводная грыжа.