ГЭРБ С ЭЗОФАГИТОМ

№1084920 ГЭРБ с эзофагитом
Анастасия Муж., 20 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте! Хотелось бы начать с того, что около недели назад у меня появились неприятные симптомы связанные с ЖКТ(легкая изжога, дискомфорт в эпигастрии и ощущение легкого жжения от эпигастрия к правому подреберью). Сразу же записалась к гастроэнтерологу, врач посмотрел меня, пропальпировал и собрал анамнез. Отправила на фгдс, анализ крови, мочи, печеночных ферментов и хеликобактер. Предварительно поставив диагноз ГЭРБ с эзофагитом и хронический гастрит. Начала принимать РАЗО 1 таб. И Креон 10000 3 раза в день. На днях иду на фгс. Уже сдала анализы. Результаты прикрепляю ниже. Конечно, исходя из того что я ипохондрик со стажем в 10 лет я сильно нервничала эту неделю и за день до того как я пошла к врачу у меня появилось ощущение комка в горле который хочется проглотить но он подступает снова(ощущение мокроты). Я начала шерстить интернет и углублялась еще больше. Комок беспокоит не постоянно, ночью все нормально и если отвлечься то тоже забываю. Все симптомы меня не беспокоят одновременно. Например если я думаю о комке в горле то жкт меня не беспокоит. Также если беспокоит изжога то дискомфорта в эпигастрии не замечаю.
Вопрос по результатам анализа:
Можно ли по моим показателям сделать предположение о какой-либо онкологии? Или же на что похожи мои симптомы?
Не стоит ли боятся делать фгдс с наркозом, вдруг из-за ощущения комка процедуру не смогут провести?
https://b.radikal.ru/b06/2102/c9/81357194f359.jpg[/IMG][/URL]
https://d.radikal.ru/d03/2102/df/7fb28c5fdf5c.jpg[/IMG][/URL]
https://b.radikal.ru/b11/2102/fb/1f28d4b5978e.jpg[/IMG][/URL]
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Ком в горле это невроз. Жжение в зпигастрии того же происхождения. Анализы в норме.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
проблема, скорее всего, психогенная
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Невроз чистейшей воды.Консультация психотерапевта,очно или по скайпу
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта