КОНСУЛЬТАЦИЯ ПОСЛЕ ГАСТРОСКОПИИ

№1088381 Консультация после гастроскопии
Ирина Жен., 67 лет. Россия Ухта
Добрый день! Подскажите как лечиться после фиброгастроскопии. Результаты такие:
Признаки хронического , диффузно-атрофического гастрита с множественными очагами кишечной метаплазии в антральном отделе в стадии обострения на фоне выраженного позитивного, уреазного Hp-теста. Множественные очаги
лимфоангиоэктазий в ДПК. Гастроэнтеролог прописала эррадикацию: КОНТРОЛОК 20 мг 2р/д, ДЕНОЛ 120 мг 2 табл. 2 р/д, ФЛИМОКСИН СОЛЮТАБ 1000 мг 2 р/д, ВИЛЬПРОФЕН СОЛЮТАБ 1000мг 2р/д, АЦЕПОЛ 1 капс. каждые 6-8 часов. Все прошла добросовестно. В результате через 8 месяцев тот же ХЕЛИКОБАКТЕР и все остальное с тяжестью в желудке и периодическими болями. Колоноскопию тоже прошла. Дивертикулез -ремиссия. Не понимаю. как избавиться от хеликобактер? И как вообще лить желудок. Диету полностью соблюдаю.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Вильпрофен не входит в схему эрадикации. Сдайте кал на а/г к хеликобактеру.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
С хелкиобактер справиться элементарно с помощью аппарата ДеВита АП а 2 недели без всяких таблеток.Надежно и без побочки
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужна очная консультация хорошего терапевта. Проблема не серьёзная и решаема, хотя может доставлять беспокойство.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте кал на а/г к хеликобактеру.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
. как избавиться от хеликобактер?

Диагностика для обнаружения хеликобактер
- Исследование крови на антитела к бактерии хеликобактер.
= Исследование кала на антиген возбудителя.
- Цитологическое исследование материала, полученного при фиброгастродуоденоскопии (ФГДС) из разных участков желудка .
..
- Дыхательный тест на хеликобактер. (уреазный дыхательный тест (UBT и ХЕЛИК-тест); быстрый уреазный тест с биоптатом желудка).

Выявление антител Ig G к антигену Helicobacter pylori в сыворотке говорит о том, что организм сталкивался с этой бактерией Нр. У Более 90 % носителей Helicobacter pylori не обнаруживается никаких симптомов заболеваний.

Полное уничтожение в слизистой оболочке Helicobacter pylori имеет цель: Обеспечить благоприятные условия для заживления Язв и Гастритов

Показания к эрадикации Нр:
• Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки
• MALT-лимфома
• Атрофический гастрит
• Состояние после резекции по поводу рака желудка
• Пациенты, имеющие I степень родства по отношению к больным раком желудка -
• Желание пациентов (после полной консультации с лечащим врачом)

После успешного Уничтожения (эрадикации) Helicobacter pylori :
- через 3 года вновь "заражаются" этой бактерией около 32 % пациентов,
- через 5 лет — 82—87 %,
- а через 7 лет — примерно 90 %
Кроме H. pylori в желудке многих здоровых людей обитают другие микроорганизмы, в частности лактобактерии L. gastricus, L. antri, L. kalixensis, L. ultunensis, стрептококки, стафилококки, грибы Candida, бактероиды, коринебактерии и другие УСЛОВНО патогенные.

Исключите СРК. - это Невроз кишечника (психогенное расстройство).
https://vk.com/id173286288?w=wall173286288_354%2Fall
Напишите цифры Кальпротектина

Напишите ВСЕ жалобы