УРСОФАЛЬК

№1090134 Урсофальк
Анастасия Жен., 33 лет. Минск
Здравствуйте! 12.04.21 была проведена холецистэктомия. 25.05.21 УЗИ брюшной полости-норма. Биохимия- норма. Врач назначил пить урсофальк по 250 мг 30 дней для профилактики образования камней в протоках. Подскажите пожалуйста достаточный ли период после операции прошёл чтобы принимать данный препарат?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Если нет никаких жалоб можно принимать, только доза эта недостаточная.