ЛЕЧЕНИЕ ВРАЧА НЕИ ПОМОГАЕТ

№109272 Лечение врача неи помогает
Юлия Жен., 23 лет. Выборг
Постоянно беспокоили боли в под левой грудью особенно по ночам и после приёма пищи где-то через час-два. Думала поджелудочная, но после обследования поставили диагноз гастрит ассоциированный с HP и желчью, дуодено-гастральный рефлюкс, ДЖВП. Прописали лечение.
Диета
Шиповник и ромашка настой 3 раза в день перед едой
Метеоспазмил по 1 кап 3 раза в день до еды
Омез 20 мг 2 раза в день
Амоксициллин 0,5 по 2 табл. 2 раза в день
Хилак Форте
После месячного лечения этими препаратами, за исключением антибиотиков, они принимались 7 дней. Улучшения не значительные. Диету строго соблюдаю. Но постоянно возникают боли так же слева под грудью. Желудок остро реагирует на многое из того, что разрешил врач. Возникают боли практически от любой пищи, особенно если в пище присутствует хотя бы незначительное количество сахара или молока. Хотя эти подукты врач мне не запретил. Подскажите, пожалуйста, в чём тут может быть дело
Спасибо
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Выполните УЗИ ор-в бр. полости(в другом месте) и б/х (АСТ,АЛТ,амилаза, липаза, глюкоза,билирубин,а/т на Н.Р.)

Добавьте пока бускопан 10 мгх3 р /день во время еды- 2недели и париет 10 мг на ночь-2 недели.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru) и на сайтах homeo.su and vis-vitalis.
Как проводится гомеопатическое лечение?
Гомеопатическое лечение подбирается в каждом случае только индивидуально. Мы работаем по правилам классической гомеопатии, т.е. подбираем одно средство. Лекарство дается с учетом всех проблем организма. Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.
Серьезное отношение - серьезное лечение.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Можете позвонить в рабочее время по т. 8(8622)38-32-05. в ЦТКМ "Дом здоровья" или послать письмо с ПОЛНЫМ текстом вопроса на почту mail@houseofhealth.ru
Если интересует диагностика и немедикаментозная терапия.

Если не интересует - напишите в комментарии к своему вопросу, что ждете ответа другого консультанта.