НЕ МОГУ НАЙТИ ПРИЧИНУ

№1093154 Не могу найти причину
Инна Жен., 34 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте! Хочу найти причину моего состояния, которое повторилось спустя 1,5 года. В начале 2020 года я проходила лечение у невролога по поводу нарушения венозного оттока с головного мозга, было много препаратов, витаминов. И в один день я почувствовала себя плохо, не знаю как точно описать, меня подташнивало, сердце сильно стучало, я не могла лежать на месте, хотелось бежать. Был жидкий жёлтый стул, и совсем пропал аппетит, даже думать не могла про еду. Это состояние было около трёх дней. Я очень испугалась, прошла обследования (биохимия, оак, фгс, узи брюшной полости). ФГС того времени прикрепляю. По анализам все было хорошо, только небольшое повышение лейкоцитов и нейтрофилов. Терапевт предположила, что все таки поджелудочная воспалилась, назначила антибиотики и диету. И все благополучно прошло. Хочу сказать, что желудок у меня проблемный. Часто бывают рецидивы гастрита. Часто болит и за грудиной, чувство воздуха в пищеводе. Но все эти симптомы не сравнить с моим тем плохим состоянием. И вот спустя 1,5 года я заболела ковидом, сначала лечилась противовирусными, витаминами. Где то на 5 день болезни я опять почувствовала себя плохо, как в начале 2020, только добавилось онемение рук, ватные ноги, страх смерти, дурнота. Это был ужас. Анализы, кт, все было в норме. Врач разводила руками, говорит это панические атаки. Я начала принимать атаракс ( и в 2020 тоже принимала его). Меня то отпускало, то опять накрывала эта волна. В этот раз, я пробыла в куматозе дней 6, был также жидкий стул, потеря аппетита. Сделала фгс, прикрепляю. Врач назначил даларгин, нексиум 2 раза в сутки 2 недели, энзистал, мотониум перед едой 2 недели. Толи ковид начал отпускать, толи лечение помогло, но это состояние прошло. Сейчас закончила принимать мотониум и энзистал, появилось чувство переполнения в желудке, отрыжка пищей, желудок немного ноет. Я стала волноваться, что опять мне станет плохо. Вообще за эти полтора года много проходила анализов, кал на дисбактериоз сдавала, щитовидку проверяла, по женски, можно сказать, что я обследовалась вся. Везде норма. Я хочу для себя понять, от чего мне становится плохо, и можно ли как то это предотвратить. Понимаю, что вегетативная дисфункция имеет место быть, но мне кажется, что ещё что то провоцирует это состояние. Забыла сказать, что желчный удалён в 2014 году (камни и приступы после родов). Посмотрите мое фгс 2020 года и недавнее, может ли гэрб или эрозии давать такие симптомы? Или подскажите в каком направлении мне обследоваться, так хочется полноценной жизни. Помогите мне пожалуйста найти причину. Спасибо!
https://b.radikal.ru/b03/2108/a7/28af9451525a.jpg
https://a.radikal.ru/a43/2108/33/34d212d15d15.png
https://a.radikal.ru/a03/2108/3f/d0083129615a.png
https://d.radikal.ru/d43/2108/a9/a45a38ce4b1b.jpg
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Больше конечно похоже на вегетативные проявления. Те изменения на ФГДС, что есть не дают такой клинической картины. Консультация психотерапевта.