НОЕТ ПОД ПРАВЫМ ПОДРЕБЕРЬЕ ЕСТЬ ВЗДУТИЕ ПОСЛЕ ЖИРНОГО ИЗЖОГА ЕСТЬ ЗАПОР ИНОГДА ТОШНИТ
№1093727 Ноет под правым подреберье есть вздутие после жирного изжога есть запор иногда тошнит
Галина Жен., 50 лет. Россия П.Курагино
01.09.2021 15:28
Здравствуйте доктор.Узи показало диффузные изменения поджелудочной железы.Головка3,4 тело 1,8 хвост2,9.Контур четкий ровный.Эхогенность умеренно поышена.Структура однородная.Очаговые образования не выявлены.Вирсунгов проток не расширен.Просвет протока свободен.Амилаза панкреотическая19.Холестерин5,11.Алт17.3 Аст19.9.Есть гастрит поверхностный. По УЗИ признаки стеотаза печени.Но панкреотических болей не было.Это хронический панкреатит или острый?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ЭТО НОРМА-возрастные изменения.
Время создания: 02 Сентября 2021 13:39