ДИАРЕЯ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ И CITROBACTER FREUNDII

№1093809 Диарея долгое время и Citrobacter freundii
Елена Жен., 62 лет. Россия Cfhfnjd
У меня удалили ЖП 3 мес назад (камни), очаговый атрофический гастрит, колит...
Несколько месяцев у меня диарея, поэтому не ем ничего, кроме каш и пюре, похудела на 17 кг. и продолжаю быстро худеть, что сильно пугает. Анализы показывают дисбактериоз, периодически бунт условно патогенной микрофлоры. Пила бактериофаг интести, стало лучше немного, но потом опять все ухудшилось, вновь села на кашу. Сижу, худею, понос. Сейчас анализ
Бифидобактерии 10^7
Лактобактерии 10^5
Клостридии 10^3
...
Citrobacter freundii 10^7
Почему условно-патогенная флора растет? Что делать с Citrobacter freundii? не могу есть белок и сырые овощи. Пожалуйста, помогите!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Анализ на дисбактериоз бесполезный!!! Сделайте колоноскопию, кальпротектин, кал на углеводы, кал на эластазу, консультация эндокринолога.