ЧУВСТВО РАСПИРАНИЯ/ДАВЯЩУЮ БОЛЬ В ЛЕВОМ БОКУ

№1097778 Чувство распирания/давящую боль в левом боку
Евгений Муж., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте!

1,5 года назад на фоне стрессов ощутил симптом - чувство распирания/давящую боль в левом боку, которая иногда смещается в левое подреберье, а очень очень редко - в эпигастрий. На Боль постоянная - просыпаюсь и засыпаю с ней. Отрыжки нет, кислого/горького привкуса во рту нет. Стул нормальный.

Ещё до похода по врачам начал принимать Омепразол около трех недель. Никакого эффекта.

Узи ОБП - Умеренные диффузные изменения поджелудочной железы
Хирург в поликлинике исключил пальпацией грыжу брюшной стенки
ФГДС - Дистальный эзофагит 1 ст. с эрозиями, Недостаточность кардии, Эрозивная 1-2 ст, эроитематозная 1 ст. антральная гастропатия
Проба на Хелик - отрицательная
После ФГДС терапевт назначал Омез ДСР - 2 недели, далее пил Эманеру ещё 2 месяца. Никакого эффекта относительно давящей боли/распирания
Рентгеноскопия - ГПОД не определяется

Гастроэнтеролог сказал, что эрозия скорее всего пролечена приемом всех этих таблеток, а так же что она болит не там и не так (а в большинстве случаев вообще не болит - цитата). Отправил на колоноскопию и к неврологу.

Колоноскопия чистая, невролог немного потыкал иголочкой со спины и спереди и сказал - неврологических причин болей в настоящее время нет.

Всех основных врачей посетил, но нахожусь в абсолютной растерянности. Прошу поделиться любыми, даже самыми смелыми предположениями. Буду рад любым комментариям - что предпринять дальше.

PS

За 2 месяца до появления симптома в левый бок был средней силы удар на тренировке в напряженный пресс, так же примерно в тоже время без должной разминки качал пресс с помощью колеса для пресса. По ощущениям напрягалось именно подреберье
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
У  Омепразола нет показания боли в животе!!!!! Когда делали ФГДС? Похоже на невроз, так как боли в ночное время не беспокоят.