ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / не понимаю, что написано
НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО НАПИСАНО
Мария Жен., 29 лет. россия иваново
Гость (не зарегистрирован) Источник: antibolit.ru
09.03.2022 19:45
Добрый вечер, подскажите пожалуйста на бланке написано СОЭ 12 ммч или 120 ммч? Если показатель такой высокий, что что это может быть? Эритроциты 4.3., гемоглобин 128, цветовой показатель -0,89, лейкоциты 6.0, палочкоядерн. -1, сегментоядер -55, моноциты 8, лимфоциты 36 (дальше здесь: https://03online.com/news/ochen_nizkiy_ttg_i_vysokiy_t3/2022
-2-27-1181632?utm_source=email&utm_medium=new_answer&utm_cam
paign=q_link#answer_3296660?utm_source=text_source&utm_mediu
m=socials&utm_campaign=middle)
-2-27-1181632?utm_source=email&utm_medium=new_answer&utm_cam
paign=q_link#answer_3296660?utm_source=text_source&utm_mediu
m=socials&utm_campaign=middle)
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации