БОЛЬ В ЖИВОТЕ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ

№1101356 Боль в животе долгое время
Елена Жен., 19 лет. Москва
Здравствуйте. На протяжении долгого времени боли в животе. То сверху, то снизу, то болит весь живот. Делала гастроскопию: поверхностный гастрит Делала неоднократно: УЗИ брюшной полости, анализы: общий, биохимия, моча ,кал. Все хорошо.сдавала кал на кальпроктин- норма. Температуры нет, запора и поноса нет. Слизи и крови нет. Кал обычный , как всегда. Пила: Дюспаталин, омез. Толку нет.Помогает только Баралгин и Кетонал. Болит уже 4 месяца. То болит, то отпускает, то опять болит. И так целый день. Иногда болит очень сильно, что пью обезболивающие. Иногда просто ноет.
Скажите нужно ли мне делать колоноскопия если ничего не указывает на заболевание кишечника и мрт чего мне сделать?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По ночам болит?