РАССТРОЙСТВО КИШЕЧНИКА

№1102679 Расстройство кишечника
Павлова Жен., 30 лет. СПб
Не понимаю, что не так с кишечником. Не ела ничего нового. Не тошнит, стула вообще нет никакого уже дня 3. Но в животе бурлит, повышенное газообразование, ощущение, что в кишечнике много жидкости и газов, которые пахнут, как болото. Ничего необычного не ела. Ничего странного не происходило. За последний год я порядка 5 кг скинула из-за скудного по кол-ву питания, в связи со стрессом, но питаюсь однообразно и ничего нового за последнее время не ела. Все одно и то же. Что это может быть? Живот очень бурлит.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Стресс и однообразное питание могут быть причиной нарушения микрофлоры.