РАСШИФРОВКА БИОПСИИ И ДИАГНОЗА ФГДС

№1103535 расшифровка биопсии и диагноза ФГДС
Инна Жен., 53 лет. Россия Ставрополь
добрый день. прошу расшифровать биопсию после ФГДС
Слизистая желудка с очаговой дисплазией ямочного эпителия 1-2 степени, с очаговой атрофией желез. с лимфо- плазмоцитарной инфильтрацией в строме- 1 образец
Слизистая желудка с незначительной плазмоцитарной инфильтрацией с примесью лейкоцитов в строме, с отеком валиков , с очагом эрозирования с усилением лейкоцитарного инфильтрата в дне - 2 образец
Слизистая кишечного типа с бокаловидными клетками в эпителии, с лейкоцитарно- лимфоидно- плазмоцитарной инфильтрацией в строме- 3 образец
назначили из лечения только ребагит 3 раза в день и диету, посоветуйте искать другого врача?, и отправили к онкологу, это что рак? при этом жалоб нет (бывает газообразование и редко тяжесть в желудке, два раза удаляли полипы из желудка (биопсия хорошая)
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Данных за онкологию нет. Есть эрозия. Вы НПВП препараты не принимаете?