КРОН ИЛИ НЕТ ?

№1108129 Крон или нет ?
Алексей Муж., 31 лет. Волжский
Здравствуйте … из симптомов похудение в течение года на 10 кг , урчание и переодеваете в животе, спазм в правом нижнем квадрате (кратковременный без боли … как будто кишка становится твёрдой ) через 5 минут все проходит ..

кровь все в норме , моча в норме , копрограмма в норме ,
кальпротектин 78 ( на фоне приема магния и цинка ) врач не предупредил что их надо отменять .
Антиретикулиновые антитела igg 80 !

Все остальные показатели и маркёры в норме .

Может это быть ВЗК?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
За ВЗК нет данных.