УЗИ РАСШИФРОВКА

№1109479 Узи расшифровка
Ольга Жен., 39 лет. Россия Ростов-наДону
Добрый день.Проходила узи год назад и мрт .на узи умеренные дифуз.изменения подж.железы .на мрт фиброз подж.Чеоез год прошла узи в 3х клиниках с экспертным оборудованием.Результаты:подж.железа визуализируется хорошо.размеры головка 20 тело 11 хвост 21.Структура не изменена,эхогенность средняя,проток до 2мм,образования-нет.на узи перегиб желчного в теле и шейке.2ое узи подж.железа расположение правильное размеры 23*15*22 ,стоуктура однородная,эхогенность средняя.3ье узи размеры в норме ,стрра не изменена эхогенность средняя проток 2мм,образования-нет.вопрос такой на узи говорят идеально(хотя в том году были умеренные изменения)га мрт фиброз ставят...анализы биохимия в норме.из жалоб иногда прихватывает спазмами низ живота стул был офлрмленный .сейчас мягкий слабо оформл.ближе к кашеобразному.пропивала максилак.подскажите пожста проблема в кишечнике или подж железе?и чем пролечить?на фгдс поверх гастрит ,дуоденит,гэрб,слабый эзофагит.и еще вопрос такой от чего так сменились показатели узи ведь пж не восстанавливается.спасибо!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Добрый день. По поджелудочной норма. Проблема может быть в кишечнике.