ДИАГНОСТИКА ПО ФОЛЛЮ

№293797 Диагностика по Фоллю
Полина Жен., 27 лет. Россия Пермь
Здравствуйте, уважаемые доктора!
Мой супруг прошёл обследование по методу Р.Фолля.На основании данной оиагностики ему поставили диагнозы: Иммуннодефецитное состояние, стрептодермия (Str. Viridens), хр.холецисто-панкреатит с ферментной недостаточностью, мочекаменная болезнь, вторичный пиелонефрит, хр. Бронхит, пневмосклероз слева, дисциркулярная энцефалопатия, остеохондроз аозврнрчника.
Насколько точна данная диагностика? Неужели не надо сдавать никаких анализов, чтоб получить результат?
Я смотрела документ-заключение, где идёт расшифровка по каждому органу и системе — сердце, толстая кишка, почки и т.д.
Меня долгое время беспокоит ЖКТ. Врачи утверждают поджелудочная, у меня подозрение, что кишечник.
Может ли этот метод исследования прояснить ситуацию в моей болезни?
Эндоскопию(колоноскопия, ректороманоскопия, сигмоскопия) проходить не могу, т.к. Слабое сердце, после оперативного вмешательства.
Спасибо за ваши ответы!!!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
При хорошем враче -отличный метод
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Вероятность правильного ответа 50% !!!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Я не доверяю всем этим исследованиям.Есть проверенные временем официальные исследования,которые входят в стандарт обследования заболеваний.