НЕПОНЯТНЫЙ ПРИСТУП

№1110524 Непонятный приступ
Андрей Муж., 25 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте, сегодня проснулся с непонятным ощущением. Была нехватка воздуха, головокружение небольшое, давление в груди и желудке. Повернулся на левый бок и давление в груди и животе усилилось, вспотели ладони и усилилось головокружение с нехваткой воздуха. Встал подышать воздухом, поднялся пульс до 170 ударов (сосчитал сам) В итоге оделся и вышел на улицу посидеть в машине на холоде стало легче(рассосал валидол) и минут через 10 все прошло. После чего, начало сильно трясти. Симптомы схожи с панической атакой, так как они у меня случались я знаю это ощущение, но в этот раз паники не было. Хронические заболевания: Гастрит
Проходил много обследований, анализы крови норма, ЭХО норма, Холтер с небольшой нагрузкой норма(поднялся на 9 этаж) в пике пульс 157, УЗИ ОБП норма за исключением желчного пузыря, там нашли полип до 3мм, ФГС Гастродуоденит, рефлюкс-эзофагит, лимфоидная гиперплазия 12пк. Принимаю омез на протяжении года-полутора, так как постоянно жжение в животе. После еды начинается небольшое головокружение и жжение в животе, слабость в теле, симптоматически принимаю фосфалюгель. Прошу подсказать что за приступ был и по возможности предложить варианты других лекарств помимо омеза, так как обращался ко многим гастроэнтерологам и все выписывали разные таблетки от которых толку 0
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Здравствуйте. Может быть показана консультация психотерапевта, эндокринолога.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
- - - мало информации
Исключите СРК - это Невроз кишечника (психогенное расстройство).
https://vk.com/id173286288?w=wall173286288_354%2Fall
Напишите цифры Кальпротектина