ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИТ ПЕЧЕНЬ
Дарья Жен., 24 лет. Россия Краснодар
Гость (не зарегистрирован)
22.03.2009 19:40
3-ий день болит печень, боль терпимая, ноющая. В 5 лет у меня было воспаление печени, лежала месяц в больнице делали капельницы, была какая-то форма гепатита, перспектирующий, мама говорит не желтуха. Последние 5 лет наблюдается такая картина: раз в год болит печень, бывает такая жуткая боль, что просто на стены лезу, пила фестал, но ничего не помогает. Ходила к терапевту сказали всё нормально, что делать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



