БОЛИТ ПЕЧЕНЬ

№1019419 Болит печень
Елена Муж., 34 лет. Москва
Добрый день! Мужу 34 года, рост 175,беспокоят боли справа. Просыпается по ночам от боли.Похудел на 4 кг.Сделали узи брюшной полости, по узи все хорошо. Также сдали анализы крови, по крови завышены печеночные показатели и лейкоциты. К врачу только через неделю. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Какие лекарства можно принять чтобы снять боль? Анализы крови прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
https://b.radikal.ru/b04/1806/a3/784c24fb9608.jpg
https://a.radikal.ru/a09/1806/bf/fd8320f5146d.jpg
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Заочное лечение приравнивается к самолечению. Если беспокоят боли - либо вызывайте скорую, либо обратитесь сами в больницу. С острой болью должны принять. Нужен очный осмотр, далее уже можно будет говорить, что нужно делать.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ночные боли - это показание к срочной консультации хирурга. И только если он исключит острую патологию можно будет назначать обезболивающие. Ехать в дежурную хирургию. Принимают круглосуточно. Подозрение на язву 12ти перстной кишки, расположенную справа.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Согласен. Безотлагательный осмотр хирурга.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Правый бок большой, не пишите локализацию. Пороговое повышение трансаминаз не имеют значения. Осмотр хирурга, уролога.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Ночные боли это нехорошо, в общем анализе крови воспалительная реакция, но гемоглобин хороший. Нужно обследоваться - осмотр хирурга в первую очередь, гастроэнтеролога, невролога. Возможно, стоит сделать ФГДС уже сейчас
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  требуется консультация очного врача.