БОЛИТ ПЕЧЕНЬ КОГДА ХОЧУ ЕСТЬ,

№729691 БОЛИТ ПЕЧЕНЬ КОГДА ХОЧУ ЕСТЬ,
Мила Муж., 20 лет. москва
Года 4 болит в области печени когда хочу есть,при физических нагрузках , под правыми ребрами и под грудью,какие то непонятные чувства голода,живот периодически надуваетстя ,повышенный билирубин в 2 раза,холестерин понижен в 2 раза,копрограмма в норме,в моче периодически кетоны,иногда раздувавет живот и поднимается температура до 39 ,никто из врачей не знает что со мной,пила- одестон,дюспаталин ,аллохол( от желчегонных еще больше болит)
единственные препараты от которых улучшение- это урсосан и метионин...какие анализы еще сдать? узи в норме,на паразитов проверялись на разных ,лямблий нет,хламидий нет,поджелудочную проверяли,ничего не помогает..
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС.Печень не болит.У неё нет болевых рецепторов.