БОЛИТ ПЕЧЕНЬ

№504682 болит печень
Марина Жен., 24 лет. РФ Ачинск
Здравствуйте,мне 23 года, 2 месяца назад делала маникюр сделали ранку может занесли что то, потому что через неделю поднялась температура 37,5, ночью обильный пот, кал стал желто-зеленого цвета с остатками не переваренной пищи, начались боли в животе от эпигастрии ближе к правому ребру отдают в пуп,на ладошках появились красные точки при надавливании белеют, и красные пятна на коже типо прищей которые через 5-6 дней проходят(на сайтах начиталась что это симптомы цирроза)сильно похудела, мышцы все ослабли и болят, пошла к инфекционисту сказал что желчный болит, анализы АЛТ-0,4 АСТ-0,3 билирубин, тимоловая в норме, общий белок 69%. УЗИ показал расширенные желчные протоки, ФГС - поверхностный гастродуоденит , зондирование выявило лямблии (они уже 6 лет у меня) гепатит С,В методом пцр-отрицательно, гастроэнтеролог приезжий в нашем городе его нет поставил синдром раздраженного кишечника, пью бифиформ, тримедат, успокоительные,лямблии сказал это даже хорошо, они стимулируют иммунитет.что со мной происходит и в чем причина не знаю, боли постоянные усиливаются при смехе, поднятии тяжести, наклоне и иногда отдают в спину справа и в пуп. заранее спасибо!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Похоже на колит с дисбактериозом. Обследование: копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии , Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход).
Напишите нам результаты исследований и мы постараемся подобрать Вам курс лечения.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация хирурга(холлангит?).