БОЛИТ ПЕЧЕНЬ,НУЖНА ПОМОЩЬ В РАСШИФРОВКЕ АНАЛИЗОВ И ПОСТАНОВКЕ ДИАГНОЗА

№639886 Болит печень,нужна помощь в расшифровке анализов и постановке диагноза
сергей Муж., 38 лет. челябинск
Здравствуйте.Мой вес на сегодня 140кг(был 3 месяца назад 145кг).Подагра.Сахар 5,2. Три месяца назад заболел правый бок и до сих пор ноет.Анализы на гепатиты отриц.АСТ-93,АЛТ-125,ГГТП-144,Щелоч фосфот-83,3,биллир.общ-15,7,прямой-3,5.После проколол гептрал,пью фосфоглив 2/3раза и Урсосан 2/2 раза в день.Стало АСТ-34,9 АЛТ-48,4,щел.фосф-63,4,ГГТП-40,7,биллир.общ-25,5,прямой-4,7 Помогите расшифровать результаты эластометрии Stiffness 14.6KPa, IQR 6,8KPa,CS 21,8 KPa.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Полученные результаты эластометрии печени соответствуют стадии F4 по METAVIR (цирроз печени).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А УЗИ делали?Как описывают воротную вену?