БОЛИТ ПЕЧЕНЬ, ВОЗМОЖНО ПЕЧЕНОЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ?

№6676 болит печень, возможно печеночная недостаточность?
Владимир Муж., 25 лет. Украина Полтава
Периодическая "тупая" боль в правом подреберье.Тяжесть в животе.При движении появляется ощущение что вверху живота болтается гиря.Три года назад переболел "Желтухой". В последнее время диета не менялась,никаких изминений в питании небыло.
возможно печеночная недостаточность?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приобретайте аппарат Минитаг и забудете где у Вас печень.См.сайт-www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Исаева Ольга Владимировна. терапевт-гастроэнтеролог
терапевт-гастроэнтеролог
Для того,чтобы сказать,что это такое и что делать,сделайте гастроскопию,узи брюшной полости,сделайте биохимический анализ крови,маркеры гепатитов и напишите результаты
Прямая специальность
Ярослав Владимирович. частный доктор
частный доктор
Необходимо обследоваться . В зависимости от результатов обследования ( есть-ли острый процесс или нет) хорошие результаты дает мануальная терапия живота. Это безмедикаментозный метод лечения , применяется для ликвидации спазма 12-персной кишки, улучшения оттока желчи, увеличения микроциркуляции во внутренних органах, восстановления тонуса желудка.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Владимир!

Это может быть и холецистит и гепатит. Полагаю, что Вам можно помочь, если использовать для лечения гомеопатический подход.
Если нужна полная консультация и назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.