БОЛИТ ПЕЧЕНЬ

№65918 Болит печень
Наталия Жен., 30 лет. Россия Москва
Подскажите пожалуйста, что мне делать. У меня болит печень с сентября. Сначала она болела не каждый день, а время от времени. А со вчерашнего дня болит не перестовая, после употребления жаренной рыбы. Что мне делать? Какая диета нужна (что можно и что нельзя)?
Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Прежде чем давать рекомендации уважающий себя врач хотел бы увидеться с пациентом,посмотреть ему в глаза,побеседовать,обследовать,подумать и сотавить план лечения.Согласны? Запишитесь на консультацию по тел (499)732-29-43
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталия!
1. Не употребляйте жирной пищи, яичных желтков.
2. Сделайте УЗИ печени и желчного пузыря.
3. Принимайте гомеопатическое лекарство Пульсатилла 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
Для уточнения нужно узнать, какой характер боли и куда она иррадиирует.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте