УЗИ ФУНКЦИИ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ

№1113294 УЗИ функции желчного пузыря
Олеся Жен., 31 лет. Россия Петропавловск-Камчатский
Помогите, пожалуйста, разобрать моменты УЗИ функции желчного пузыря.
Холедох не расширен, 4,0 мм.
Желчный пузырь :
Расположение обычное.
Форма: с перегибами в верхней и нижней третях.
Обем 10 мл.
Контуры ровные, чёткие, дифференцируются отчётливо.
После желчегонного завтрака:
На 20 минуте: объем 8 мл. Сокращение на 20%.
На 40 минуте: обем 7 мл. Сокращение на 30%.
Стенка не утолщена до 2 мм.
Пристеночные не смещаемые структуры: в средней трети лоцируется полип диаметром 5, 0 мм без признаков кальцинации.
Содержимое желчного пузыря : анэхогенное, однородное.
Паравезикальная ткань без особенностей.
Свободная жидкость вокруг желчного пузыря, в правом подреберье, в пространстве Моррисона и правом плевральном синусе не лоцируется.
Болезненности или повышенной чувствительности при исследовании нет.
Заключение: ультразвуковые признаки полипа, гипомоторной функции и деформированного желчного пузыря (максимальное сокращение на 30% на 40 минуте после желчегонного завтрака).
Рекомендовано: консультация врача-гастроэнтеролога.

Внимание, вопросы:
1. Как определить тип полипа.
2. Как определить, есть ли в нем сосуд и кровоток.
3. Если полип холестериновый, то как его лечить/рассосать/удалить/избавиться.
4. Можно ли выпрямить перегиб.
5. Как определить, что мне дала информация про сокращения на 20 и 40 минуте. Как её разобрать простыми словами, какой вывод отсюда и что делать с гипомоторной функцией.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Здравствуйте. Для исследования функции ж.п проводится сцитниграфия. Только биопсия может определить тип полипа. перегиб  это аномалия развития, никакой клиники  при этом не будет. Полипы только наблюдают.