ЭТО СЕРЬЕЗНО?
№1113892 Это серьезно?
Евгений Муж., 21 лет. Липецк
05.08.2023 14:19
https://ibb.co/CvJ1VM2 - заключение узи

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По сути в заключении УЗИ написана норма. Есть только повышенное газообразование.
Время создания: 07 Августа 2023 19:09