ЯЗВА 12-ПЕРСТНОЙ КИШКИ И ДЖВП,ОБОСТРЕНИЕ

№119627 Язва 12-перстной кишки и ДЖВП,обострение
Светлана Жен., 45 лет. Казахстан Аксу
Слышала, что можно лечить зоболевания язвы 12-перстной кишки и ДЖВП с помощью голода. Можно ли это делать при приступах обострения и если можно,то сколько дней это должно длиться, есл нельзя, то как можно снять приступы дома без обращения в поликлинику? Болею этими заболеваниями уже 13 лет.
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Можно иногда в стационаре под контролем врачей.НО В ЦЕЛОМ ОНО ТОГО НЕ СТОИТ.