ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Тошнота и рвота второй месяц
ТОШНОТА И РВОТА ВТОРОЙ МЕСЯЦ
Наталья Жен., 34 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
14.04.2009 11:01
Неделю постилась, потом приболела простудным заболеванием, пропила 3 дня сумамед, на 4-ый день слабость, тошнота, рвота, понос. Госпитализировани в инфекционное отделение, взяли анализы на гепатиты, инфекции, биохимию крови, все анализы хорошие, выписали, при этом тошнота и рвота остались. Полежала в гастроэнтерологии, сделали узи брюшной полости: печень в 4 сегменте гемангиома 22*14мм, желчный пузырь в норме, поджелудочная железа структура диффузно неоднородная, селезенка в норме. Э Г Д С - недостаточность кардии, пищевод без патологии, желудок-очаговый атрофический гастрит, в 12пк паталогии нет. Диагноз - хронический панкреатит. Потом поехала на консультации в НИИ Гастроэнтерологии. Лечение рекомендовали все отменить, сказали, что это заброс желчи в желудок, спровоцировано приемом антибиотиков. Понос прошел, тошнота каждое утро, отсутствие аппетита, сладость во рту при тошноте. Подскажите что делать? Чем лечиться???
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






