НЕРЕГИБ ШЕЙКИ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ

№120867 нерегиб шейки желчного пузыря
evgenius80 Жен., 33 лет. Россия Орел
Добрый день! Очень нужен совет. Девочка 10 лет с рождения мучается оот запоров. Обследовали, выявили перегиб шейки желчного пузыря, дисбактериоза нет, анализ на ферменты показал, что не хватает каких-то ферментов. Два года вподряд ездили в Липецкий санаторий, после есть незначительные улучшения. В этом году врач сказал, что главное диета и выписал мезим-форте. Больше никакого личения. Подскажите, мезим-форте сможет решить нашу проблему. Может, что-нибудь еще посоветуете? Огромное спасибо.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Можете позвонить в рабочее время по т. 8(8622)38-32-05. в ЦТКМ "Дом здоровья" или послать письмо с ПОЛНЫМ текстом вопроса на почту mail@houseofhealth.ru
Если интересует диагностика и немедикаментозная терапия.

Если не интересует - напишите в комментарии к своему вопросу, что ждете ответа другого консультанта.
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Начните с ферментов,не поможет -к гастроэнтерологу повторно.