ГЕПАТИТ С

№124273 Гепатит С
Алёна Жен., 28 лет. Украина Черкассы
Здравствуйте.У моей свекрови в январе 2008г. обнаружили гепатит С генотип 1b, количественное определение 1,0х10^6 копий/мл(3,7х10^5 МЕ/мл).Результаты анализов таковы март 2009г: ПЦР (РНК вируса гепатита С)-виявлено. АлАТ-105 од/л, АсАТ-125 од/л,фосфатаза лужна 186од/л, холестерін загальний-4,2 Мкмоль/л, білірубин загальний-16,8 Мкмоль/л,ГГТ 104,3од/л, Тимолова проба 7,0од.
Антитела ІgM к HCV обнаружены R=4,24
Антитела ІgG к HCV-Cor обнаружены R=11,83
Антитела ІgG к HCV-NS3 обнаружены R=11,64
Антитела ІgG к HCV-NS4 обнаружены R=11,30
Антитела ІgG к HCV-NS5 обнаружены R=11,40
Заключение УЗ-признаки дифузных изменений паренхимы печени хрон.холецестита.
Врач назначила эсэнциале, протеэлазид, гэпабене. Свекровь прошла два курса лечения циклафероном +левасил, результаты анализов ухудшились, самочувствие тоже. Сейчас врач назначила пить бицеклол.
Подскажите пожалуйста, очень Вас прошу более эфективную схему лечения
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Пегинтрон-но под контрорлем гепатолога(гастроэнтеролога)