ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО СО МНОЙ
Костя Муж., 20 лет. Россия Астрахань
Гость (не зарегистрирован)
08.05.2009 18:42
доктор ночью я не мог уснуть у меня чтото бурлило в области сердца и живота,в животе была сильная тяжесть, отрыжка с водой в следствие чего мне стало плохо с сердцем теперь у меня слабость запор и тахикардия,это уже второй раз,слабость отрыжка и сильная тяжесть у меня и сейчас.Помогите пожалуйста.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

