ПРОБЛЕМЫ С ЖЕЛУДКОМ

№142831 Проблемы с желудком
Даниэль Муж., 22 лет. Литва Вильнюс
Здравствуйте.

Я Даниэль, мне 22 года. У меня наблюдаются некоторые проблемы, которые меня часто мучают:
Во-первых, частая отрыжка. Чаще всего она бывает громкой, с запахом съеденной пищи, иногда с запахом тухлых яиц. Отрыгиваю я около 70 раз в сутки, а то и больше, во время приема пищи, после и до приема. Но после еды порой срыгиваю некоторые кусочки пищи, т.е. отрыжка бывает не только с запахом, но и кусочками еды.
Во-вторых, после еды меня часто мучает вздутие живота и тяжесть в желудке. Верхняя часть живота, до пупка, сильно вздымается (разбухает), живот становится довольно упругим и твердым. При этом слышны различные звуки в животе – урчание, бульканье. Они довольно громкие. Часто появляется изжога.
В-третьих, меня укачивает почти в любом транспорте передвижения (в машине, в автобусе, в самолете, на корабле) – появляется тошнота и рвота. После рвоты почти всегда поднимается температура.
Будьте добры, скажите, на что это похоже? Ведь у меня на самом деле есть проблемы? Как с этим бороться?

Благодарю за внимание…
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Показана консультация гастроэентеролога и невролога.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Даниель, проблема, конечно, есть! Высокая вероятность, что дело в инфекционной инвазии. Прочтите информацию http://mecenat.ucoz.com/publ/1-1-0-39