ГАЗЫ В ЖЕЛУДКЕ

№15957 Газы в желудке
андрей Муж., 27 лет. Украина Полтава
Здратвуйте! Меня начали мучать газы, особенно вовремя сна или утром! Страшно неудобно! Как с етим бороться? В чём может быть причина?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Причина может быть в дисбактериозе и в качестве еды на ночь.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Андрей!

Попробуйте принимать гомеопатические лекарства (монопрепараты):

1. Сульфур 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером
2. Карбо вегетабилис 30 – по 7 гранул на ночь до улучшения.