ПРОБЛЕММЫ С ЖИВОТОМ

№161741 Проблеммы с животом
Михаил Муж., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Последние несколько лет по будням меня мучает по утрам живот, постоянно вздутие, урчание, диарея... Что странно, то по выходным у меня все впорядке. Врачи поставили диагноз СРК (синдром раздраженного кишечника), я принимал разные таблетоки, пробовал пить настои трав, но что то как то не помогает (помогает только лоперамид и производные, но нельзя же всю жизнь его пить, да и помогает он после очередного похода в туалет...)
Доктор, подскажите, что делать? Есть ли шанс исправить сложившуюся ситуацию?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Шанс есть, но не аптечный вариант.Запишитесь на обследование и консультацию.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Михаил, СРК - это следствие, но не причина. Причину либо не искали, либо не смогли определить. В любом случае, лечение Вы получали сипмтоматическое. Есть инфекция(по Вашим симптомам), нужно устаносить ее тип и подобрать индивидуальную программу очищения. Так что, не отчаивайтесь, обращайтесь