БОЛИТ КИШЕЧНИК

№1023499 Болит кишечник
Дарина Жен., 29 лет. Москва
Добрый день,подскажите,пожалуйста,у меня с той недели два дня крутило живот,тупая боль была,скручивающая,после таблетки тримедат или омепрозол все прошло,никаких других симптомов кроме боль не было.Вчера вечером желудок опять скрутило,потом прошло,и вечером после еду живот сильно вздулся,желудок побаливал,кишечник с левой стороны тянуло,и также болело где левый яичник,газы отходили,был небольшой запор,хотелось а туалет и не получилось,выпила уголь и ношпу,стало полегче.Утром проснулась с таким же опухшим животом,пошла на работу,тупая боль слевой стороны,под ребрами,колит низ живота периодически.Думала по женски,что то так как овуляции,пошла к гинекологу,она плсмотрела,пальпировалп,сказала,что какие-то изменения в кишечнике,направила к терапевту,который примет только на след. Неделе.Я понимаю,что нужны обследования,но что можно попить пока я не прообследовалась и на что это может бытьпохоже,на какое заболевание?Из заболеваний-хроничечкий гастрит.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лечение назначает врач очно.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
При подозрении, что боли из-за кишечника помогает метеоспазмил и Диета №4Б (есть у нас на Главная/Статьи/Другое),  http://www.consmed.ru/news/view/721/