БОЛИТ КИШЕЧНИК ИЛИ ЭТО СПАЙКИ

№547943 Болит кишечник или это спайки
Аня Жен., 29 лет. Казахстан Алматы
В 2008 году у меня была операция разрыв капсулы кисты. Удалили левый яичник и трубу и придатки. После этого начала принимать гормональные препараты. В 2010 году почувствовала сухость во рту, язык был обложен полностью белым налетом. Стул чередовался поносы с запорами, затем стул был только кашецееобразным или жидким. При этом ничего не могла есть, постоянно тошнило. Отвезли на скорой в гастроэнтерологию. Провели колоноскопию, диагноз хронический колит, панкератит, холицестит. После выписки улучшение было но не большое. На сегодняшний день на 10-14 день менструального цикла начинается сильный понос, и боль возле пупка и выше, затем эта боль проходила. Но вот уже как месяу меня беспокоят сильные боли справа, возле пупка, иногда правее пупка и ниже пупка и выше, при этом стул светлый и кашецееобразный или жидкий. Гинеколог говорят, что это спаечный процесс задевает аппендикс, гастроэнтерологи выписывают дорогие лекартсва, но толку нет. Сделала КТ почек, думали что мочеточник, оказалось все в порядке, по гинекологии спайечный процесс, гастроэнтерологи не знают что делать. Также в горле боль, как жжение, но осноная боль конечно с правой стороны. Связано ли это с тем, что слева у мен нет яичника, или это связано с колитом или что это разобраться никто не может. Общий анализ крови хороший. Анализ на хеликобактре и лямблии подтвердился, лечили энтеролом, хилак форте, дюспаталин, контролок, ультрабиотик, ничего не помогло. Спасибо большое если дадите ответ.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Для того, что бы понять, что болит справа надо делать рентген кишечника (ирригоскопия) и УЗИ правых придатков матки (исключить кисту справа).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите всё обследование что есть.