БОЛИТ КИШЕЧНИК

№506418 болит кишечник
Екатерина Жен., 28 лет. Россия Удмуртия
Здравствуйте! Мне 28 лет. В феврале этого года заметила кровь в кале, сходила к врачу, смог проверить кишку только 10-12 см, т.к идет загиб кишки и он не смог дальше пройти, больно. Диагноз-внутренний геморрой, думаю что это после родов,родила в октябре 2010г. Сейчас периодически замечаю кровь, сдала анализ на дисбактериоз, результат-дисбактериоза нет. Другие анализы тоже в норме. Анализ на скрытую кровь-отр., сдавала два раза.Иногда замечаю слизь, немного и редко. Сейчас около недели редко хожу в туалет по большому, до этого все было в норме, ходила каждый день. Кал в течении нескольких месяцев горошком, обычно начало горошком, а потом нормальный, оформленный. Аппетит есть, но все равно похудела. Раза три схватывало в левом и правом боку, как спазмы, разогнуться было больно, иногда ноет живот, боли похожие на менструальные. Помогите разобраться!!!!!!Живу в постоянном страхе....
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать колоноскопию под наркозом.Тримедат 1т-3раза(1мес).
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Все симптомы объясняются внутренним геморроем. Лечение у проктолога (свечи в задний проход, лечебные микроклизмы, не допскать запоров, Дюфалак.